Кратон RH-1250-30 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 250 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 3.8 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 30 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Торм...
Имя:
Отзыв:
      6+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Milwaukee M12 CH-602X
Интерскол П-30/900ЭР-2 коробка
Интерскол П-30/900ЭР-2 коробка Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 0...