Кратон RHE-1250-36 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 250 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 4.2 Дж; Бетон: 36 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: да; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя:...
Имя:
Отзыв:
      4+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Stark RH 1110 Profi
Stark RH 1110 Profi Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 110 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин;...