Кратон RHE-450-12 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 450 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 500 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 6 680 уд/мин; Макс. энергия удара: 1.2 Дж; Расположение двигателя: горизонтальное; Бетон - бур: 12 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз...
Имя:
Отзыв:
      1+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Spec R2626
Spec R2626 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 5...
Bosch GBH 2-28 DFV (0611267201)
Bosch GBH 2-28 DFV (0611267201) Сверление: да; Долбление: да; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 900 об/мин; Макс. количество ударов в м...