Кратон RHE-500-20 B 3 07 01 016 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 500 Вт; Количество режимов: 2; Max сила удара: 1.5 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверления буром (бетон): 20 мм; Длина кабеля: 2.8 м; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: нет; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): нет; Сверлильный патрон в комплекте: нет; Вес нетто: 2.3 кг; Сила удара: 1.5 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-850 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 0-3900 уд/мин; Max диаметр сверления буром (кирпич): 20 мм; Предохранительная муфта:...
Имя:
Отзыв:
      1+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Patriot RH 231 140301231
Patriot RH 231 140301231 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...
Кратон RHЕ-650-24 FR 3 07 01 012
Кратон RHЕ-650-24 FR 3 07 01 012 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 650 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.2 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр сверл...