Кратон RHE-650-24FR перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 000 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 850 уд/мин; Макс. энергия удара: 2.2 Дж; Бетон: 24 мм; Система быстрой замены патрона: да; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: не...
Имя:
Отзыв:
      2+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Ставр ПЭВ-950
Ставр ПЭВ-950 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 950 Вт; Макс. число обор...
Skil 1755 BC
Skil 1755 BC Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/ми...