Кратон RHE-850-26 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 850 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 3 200 уд/мин; Макс. энергия удара: 3 Дж; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет...
Имя:
Отзыв:
      8+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Mastermax MRH-1405
Mastermax MRH-1405 Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холо...
Einhell BH-G 950 E
Einhell BH-G 950 E Сверление: да; Сверление с ударом: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 950 Вт; Макс. число обор...