Кратон RHE-900-26 перфоратор - отзывы.
English
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 900 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 100 уд/мин; Макс. энергия удара: 3 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Бетон - бур: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: да; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тор...
Имя:
Отзыв:
      9+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
DeWALT DCH143N 0 коробка
Workmaster ПР-650
Workmaster ПР-650 Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 650 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; М...