Max-Pro MPRH620/24V перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Max-Pro >> Max-Pro MPRH620/24V
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 620 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 000 об/мин; Макс. энергия удара: 2.5 Дж; Расположение двигателя: горизонтальное; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 24 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет...