Max-Pro MPRH800/26V перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Max-Pro >> Max-Pro MPRH800/26V
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 200 об/мин; Макс. энергия удара: 2.8 Дж; Расположение двигателя: горизонтальное; Дерево: 30 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 26 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: да; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигателя: нет...
Имя:
Отзыв:
      7+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Craft CBH-626-1
Craft CBH-626-1 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 350 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 8...
Ижмаш UP-1700
Ижмаш UP-1700 Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 700 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 8...