P.I.T. PBH20H-22A/1 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> P.I.T. >> P.I.T. PBH20H-22A/1
Характеристики | Отзывы
Описание: Тип крепления бура: SDS-Plus; Макс. число оборотов холостого хода: 1 150 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 000 уд/мин; Расположение двигателя: горизонтальное; Питание: от аккумулятора; Дерево: 24 мм; Металл: 13 мм; Тип: Li-Ion; Емкость: 2 А*ч; Напряжение: 20 В; Тип зарядного устройства: обычное; Съемный: да; Количество аккумуляторов в комплекте: 1; В комплекте: кейс, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления;...