REDVERG RD-RH1200 6629828 перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> RedVerg >> REDVERG RD-RH1200 6629828
Характеристики | Отзывы
Описание: Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 1200 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 5 Дж; Реверс: нет; Виброзащита: есть; Max диаметр сверления буром (бетон): 28 мм; Max диаметр сверления коронкой (бетон): 90 мм; Перфоратор с пылесосом: нет; С пыльником: да; Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка): да; Сверлильный патрон в комплекте: есть; Вес нетто: 6.5 кг; Сила удара: 5 Дж; Частота вращения шпинделя: 0-900 об/мин; Регулировка частоты вращения: есть; Частота ударов: 3800 уд/мин; Мах диаметр сверления (дерево): 40 мм; Max диаметр сверле...
Имя:
Отзыв:
      7+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Пульсар ПЭ 24-720 792-636
Пульсар ПЭ 24-720 792-636 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 720 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.7 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Легкий доступ...
Парма П-01-26/900ЭР 02.027.00004
Парма П-01-26/900ЭР 02.027.00004 Страна изготовитель: Китай; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 900 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 3 Дж; Реверс: поворотом щеток; Виброзащита: нет; Max диаметр све...