RYOBI ERH750RS перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI ERH750RS
Характеристики | Отзывы
Описание: Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 750 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 100 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 4 000 уд/мин; Макс. энергия удара: 2 Дж; Дерево: 32 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 24 мм; Система быстрой замены патрона: нет; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: нет; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительная муфта: нет; Тормоз двигат...
Имя:
Отзыв:
      5+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
AEG BBH 12 Li-402C
Prorab 2420K
Prorab 2420K Сверление: да; Долбление: да; Режим работы: долбление, сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 920 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 1...