RYOBI RSDS800-KC перфоратор - отзывы.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI RSDS800-KC
Характеристики | Отзывы
Описание: Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 800 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 1 450 об/мин; Макс. количество ударов в минуту: 5 000 уд/мин; Макс. энергия удара: 3.3 Дж; Расположение двигателя: вертикальное; Питание: от сети; Дерево: 32 мм; Металл: 13 мм; Бетон: 28 мм; Система быстрой замены патрона: да; Ограничитель глубины сверления: да; Шуруповерт: нет; Реверс: да; Пылесборник: нет; Индикатор износа угольных щеток: нет; Антивибрационная система: нет; Блокировка кнопки включения: да; Предохранительн...
Имя:
Отзыв:
      3+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
СТАВР ПЭВ-1250
СТАВР ПЭВ-1250 Режим работы: долбление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 250 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 850 об/мин; Макс. ...