Ryobi ERH710RS 3000526 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> Ryobi ERH710RS 3000526
Характеристики | Отзывы
Ryobi ERH710RS 3000526
Страна изготовитель:Китай
Тип двигателя:щеточный
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:710 Вт
Количество режимов:3
Max сила удара:2 Дж
Реверс:электронный
Виброзащита:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:есть
Длина кабеля:2.5 м
Морозоустойчивый кабель:есть
Индикатор износа кабеля:есть
Шарнирный кабельный ввод:нет
Перфоратор с пылесосом:нет
С пыльником:нет
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка):нет
Автоотключение при перегреве:нет
Сверлильный патрон в комплекте:нет
Вес нетто:3 кг
Сила удара:2 Дж
Частота вращения шпинделя:0-1100 об/мин
Регулировка частоты вращения:есть
Частота ударов:0-4000 уд/мин
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Max диаметр сверления буром (кирпич):24 мм
Предохранительная муфта:да
Имя:
Вопрос:
      3+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Kress 700 PSE Set 04282634
Kress 700 PSE Set 04282634 Страна изготовитель: Германия; Тип двигателя: щеточный; Тип хвостовика: sds-plus; Мощность: 700 Вт; Количество режимов: 3; Max сила удара: 2.4 Дж; Реверс: электронный; Виброзащита: нет; Max диаметр св...