RYOBI R18SDS-120S 2.0Ач х1 сумка перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI R18SDS-120S 2.0Ач х1 сумка
Характеристики | Отзывы
Режим работы:долбление, сверление, сверление с долблением
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Макс. число оборотов холостого хода:1 300 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:5 000 уд/мин
Макс. энергия удара:1.3 Дж
Макс. крутящий момент:15 Н*м
Дерево:16 мм
Металл:13 мм
Камень:16 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:да
Тип:Li-Ion
Емкость:2 А*ч
Напряжение:18 В
Время зарядки:1.66 ч
Съемный:да
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:нет
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Вес:2.08 кг
Имя:
Вопрос:
      5+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
ВИХРЬ П-1200К-М New
ВИХРЬ П-1200К-М New Режим работы: долбление, сверление с долблением; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 200 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 472 об/мин; Макс. ко...
ВИХРЬ П-1400К-В New
ВИХРЬ П-1400К-В New Режим работы: долбление, сверление, сверление с долблением; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 400 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 800 об/м...