RYOBI R18SDS-125S 2.5Ач х1 сумка перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI R18SDS-125S 2.5Ач х1 сумка
Характеристики | Отзывы
Режим работы:долбление, сверление, сверление с долблением
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Макс. число оборотов холостого хода:1 300 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:5 000 уд/мин
Макс. энергия удара:1.3 Дж
Дерево:16 мм
Металл:13 мм
Камень:16 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:да
Тип:Li-Ion
Емкость:2.5 А*ч
Напряжение:18 В
Время зарядки:1.25 ч
Съемный:да
Ключевой патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:нет
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Вес:2.1 кг
Имя:
Вопрос:
      5+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Einhell TE-RH 28/1 5F
Einhell TE-RH 28/1 5F Режим работы: долбление, сверление, сверление с долблением; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 2; Потребляемая мощность: 950 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 2 600 об/м...