RYOBI R18SDS-L25S 2.5Ач х1 сумка перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Ryobi >> RYOBI R18SDS-L25S 2.5Ач х1 сумка
Характеристики | Отзывы
Сверление:да
Долбление:да
Режим работы:долбление, сверление
Тип крепления бура:SDS-Plus
Количество скоростей работы:1
Макс. число оборотов холостого хода:1 300 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:5 000 уд/мин
Макс. энергия удара:1.3 Дж
Макс. крутящий момент:15 Н*м
Дерево:16 мм
Металл:13 мм
Камень:16 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:нет
Шуруповерт:да
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Антивибрационная система:да
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Электронная защита от перегрузок:нет
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:да
Тип:Li-Ion
Емкость:2.5 А*ч
Напряжение:18 В
Съемный:да
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:нет
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Вес:2.08 кг
Имя:
Вопрос:
      10+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
SLOGGER RH5518
SLOGGER RH5518 Сверление: да; Долбление: нет; Режим работы: сверление; Тип крепления бура: SDS-Plus; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 550 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 2 100 об/мин;...
SLOGGER RH1059max
SLOGGER RH1059max Сверление: нет; Долбление: да; Режим работы: долбление; Тип крепления бура: SDS-Max; Количество скоростей работы: 1; Потребляемая мощность: 1 050 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 470 об/мин; ...