Toua DBLH180-1 4.0Ач x1 перфоратор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все перфораторы >> Toua >> Toua DBLH180-1 4.0Ач x1
Характеристики | Отзывы
Toua DBLH180-1 4.0Ач x1
Режим работы:долбление, сверление, сверление с ударом
Тип крепления бура:SDS-Plus
Макс. число оборотов холостого хода:1 400 об/мин
Макс. количество ударов в минуту:4 500 уд/мин
Макс. энергия удара:2 Дж
Расположение двигателя:вертикальное
Питание:от аккумулятора
Дерево:28 мм
Металл:13 мм
Бетон:22 мм
Система быстрой замены патрона:нет
Ограничитель глубины сверления:да
Шуруповерт:нет
Реверс:да
Пылесборник:нет
Индикатор износа угольных щеток:нет
Защита Toua DBLH180-1 4.0Ач x1
Антивибрационная система:нет
Блокировка кнопки включения:нет
Предохранительная муфта:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:нет
Электронная защита от перегрузок:да
Электронная регулировка частоты вращения:да
Работа от аккумулятора:да
Аккумулятор в комплекте:да
Тип:Li-Ion
Емкость:4 А*ч
Напряжение:18 В
Съемный:нет
В комплекте:кейс, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления
Ключевой патрон в комплекте:нет
Быстрозажимной патрон в комплекте:нет
Дополнительная рукоятка:да
Дополнительный комплект щеток:нет
Упаковка смазки в комплекте:нет
Кейс в комплекте:да
Вес:2.56 кг
Имя:
Вопрос:
      3+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Slogger RH1660
Slogger RH1660 Режим работы: долбление, сверление, сверление с ударом; Тип крепления бура: SDS-Plus; Потребляемая мощность: 1 600 Вт; Макс. число оборотов холостого хода: 870 об/мин; Макс. количество ударов в ми...