ANDELI MIG-200PE ADL20-201 сварка - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все сварочные апараты >> ANDELI >> ANDELI MIG-200PE ADL20-201
Характеристики | Отзывы
ANDELI MIG-200PE ADL20-201
Номинальное напряжение на входе:220 В
Max ток:185 А
Min ток:5 А
Диаметр электр/провол:1.6-3.2/0.8-1.0 мм
Вес нетто:11.2 кг
Max мощность:5 кВт
ПВ на максимальном токе:30 %
Степень защиты:IP21
Наличие сетевой вилки:нет
Габариты без упаковки:485х210х380 мм
Режим сварки:с газом/без газа
Класс товара:Профессиональный
Разъем горелки:EURO
Охлаждение горелки:воздушное
Max диаметр проволоки:1.0
Min диаметр проволоки:0.8
Min входное напряжение:190 В
Кейс:нет
Количество подающих роликов:2
Сварка ММА:да
Режим импульсной сварки:да
Сварка алюминия:да
Работа при пониженном напряжении:нет
TIG сварка:нет
Водное охлаждение в комплекте:нет
Разъем ММА:DX50
Напряжение холостого хода:64 В
Допустимое отклонение напряжения:15 %
Наличие синергии:нет
Имя:
Вопрос:
      9+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
RedHotDot NN PULSEMIG 270 035003
RedHotDot NN PULSEMIG 270 035003 Номинальное напряжение на входе: 380 В; Max ток: 270 А; Min ток: 15 А; Диаметр электр/провол: 0.600-1.000 мм; Вес нетто: 37 кг; Max мощность: 8.75 кВт; Степень защиты: IP21; Наличие сетевой вилки: да;...
Cebora Synstar 200 T 323
Cebora Synstar 200 T 323 Номинальное напряжение на входе: 380 В; Max ток: 200 А; Min ток: 10 А; Диаметр электр/провол: 0.6 - 1.2 мм; Вес нетто: 45 кг; Max мощность: 3.2 кВт; Степень защиты: IP23S; Наличие сетевой вилки: нет; ...