Systemair CBF100LS вентилятор - отзывы.
English
Все вентиляторы >> Systemair >> Systemair CBF100LS
Характеристики | Отзывы
Описание: Мощность: 45 Вт; Обратный клапан: yes; Рабочий механизм: осевой; Тип: накладной вентилятор; Воздухообмен: 110куб.м/ч; Количество скоростей вращения лопастей: 1; Управление: механическое; Уровень шума: 45дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Вес: 1,5кг; Размеры: 18х13,5х26см; Материал корпуса: пластик; Установочный диаметр: 100 мм; ...
Имя:
Отзыв:
      4+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Systemair IF 100
Systemair IF 100 Мощность: 20 Вт; Обратный клапан: yes; Рабочий механизм: осевой; Тип: накладной вентилятор; Воздухообмен: 85куб.м/ч; Количество скоростей вращения лопастей: 1; Управление: механическое; Влагозащищенны...