Soler & Palau TD-1000/250 вентилятор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все вентиляторы >> Soler&Palau >> Soler & Palau TD-1000/250
Характеристики | Отзывы
Soler & Palau TD-1000/250
Мощность:125 Вт
Рабочий механизм:осевой
Тип:канальный вентилятор
Воздухообмен:1010куб.м/ч
Количество скоростей вращения лопастей:2
Уровень шума:40дБ
Влагозащищенный корпус:yes
Регулировка скорости вращения лопастей:ступенчатая
Вес:9,4кг
Установочный диаметр:250 мм
Имя:
Вопрос:
      2+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Soler & Palau TD-250/100 T
Soler & Palau TD-250/100 T Мощность: 24 Вт; Рабочий механизм: осевой; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 240куб.м/ч; Количество скоростей вращения лопастей: 1; Таймер: yes; Уровень шума: 31дБ; Влагозащищенный корпус: yes;...
Soler & Palau TDх2 1300/250
Soler & Palau TDх2 1300/250 Рабочий механизм: осевой; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 1320куб.м/ч; Уровень шума: 57дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Вес: 18,7кг; Материал корпуса: пластик; Установочный диаметр: 155 мм; ...