English
Вентилятор Soler & Palau TD-160/100 NT SILENT
Все вентиляторы >> Soler&Palau >> Soler & Palau TD-160/100 NT SILENT
Характеристики | Отзывы
Мощность:25 Вт
Рабочий механизм:осевой
Тип:канальный вентилятор
Воздухообмен:180куб.м/ч
Количество скоростей вращения лопастей:1
Таймер:yes
Уровень шума:24дБ
Влагозащищенный корпус:yes
Время задержки отключения:1 - 30 мин.
Регулировка скорости вращения лопастей:ступенчатая
Вес:1,4кг
Установочный диаметр:100 мм
Имя:
Вопрос:
      7+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Electrolux EFF-1007W
Electrolux EFF-1007W Диаметр лопастей: 40см; Мощность: 55 Вт; Рабочий механизм: осевой; Регулировка угла наклона: yes; Тип: напольный вентилятор; Количество скоростей вращения лопастей: 3; Регулировка высоты: yes; Таймер:...
Polaris PDF 23
Polaris PDF 23 Диаметр лопастей: 23см; Мощность: 30 Вт; Рабочий механизм: осевой; Регулировка угла наклона: yes; Тип: настольный вентилятор; Угол поворота: 90град.; Количество скоростей вращения лопастей: 3; Управле...