Soler & Palau TD-250/100 SILENT вентилятор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все вентиляторы >> Soler&Palau >> Soler & Palau TD-250/100 SILENT
Характеристики | Отзывы
Мощность:24 Вт
Рабочий механизм:осевой
Тип:канальный вентилятор
Воздухообмен:240куб.м/ч
Количество скоростей вращения лопастей:2
Уровень шума:24дБ
Влагозащищенный корпус:yes
Регулировка скорости вращения лопастей:ступенчатая
Вес:5,4кг
Установочный диаметр:100 мм
Имя:
Вопрос:
      8+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Energy EN-0601
Energy EN-0601 Диаметр лопастей: 15см; Мощность: 15 Вт; Рабочий механизм: осевой; Тип: настольный вентилятор; Количество скоростей вращения лопастей: 2; Управление: механическое; Регулировка скорости вращения лопаст...
Scarlett SC-SF111B12
Scarlett SC-SF111B12 Диаметр лопастей: 40см; Мощность: 38 Вт; Рабочий механизм: осевой; Регулировка угла наклона: yes; Тип: напольный вентилятор; Угол поворота: 90град.; Количество скоростей вращения лопастей: 3; Регулиро...