English
Вентилятор Soler & Palau TD-350/125 SILENT T
Все вентиляторы >> Soler&Palau >> Soler & Palau TD-350/125 SILENT T
Характеристики | Отзывы
Мощность:30 Вт
Рабочий механизм:осевой
Тип:канальный вентилятор
Воздухообмен:360куб.м/ч
Количество скоростей вращения лопастей:2
Таймер:yes
Уровень шума:20дБ
Влагозащищенный корпус:yes
Время задержки отключения:1 - 30 мин.
Регулировка скорости вращения лопастей:ступенчатая
Вес:5кг
Установочный диаметр:125 мм
Имя:
Вопрос:
      8+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Vitek VT-1937
Vitek VT-1937 Мощность: 120 Вт; Рабочий механизм: радиальный; Тип: напольный вентилятор; Количество скоростей вращения лопастей: 3; Таймер: yes; Управление: дисплей, пульт ДУ, с подсветкой, электронное; Время задер...
Vitek VT-1949
Vitek VT-1949 Диаметр лопастей: 40см; Мощность: 50 Вт; Рабочий механизм: осевой; Регулировка угла наклона: yes; Тип: напольный вентилятор; Угол поворота: 90град.; Количество скоростей вращения лопастей: 3; Регулиро...