Soler & Palau TD-350/125 вентилятор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все вентиляторы >> Soler&Palau >> Soler & Palau TD-350/125
Характеристики | Отзывы
Soler & Palau TD-350/125
Мощность:30 Вт
Рабочий механизм:осевой
Тип:канальный вентилятор
Воздухообмен:360куб.м/ч
Количество скоростей вращения лопастей:2
Уровень шума:33дБ
Влагозащищенный корпус:yes
Регулировка скорости вращения лопастей:ступенчатая
Вес:2кг
Установочный диаметр:125 мм
Имя:
Вопрос:
      8+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Europlast XK150
Europlast XK150 Мощность: 22 Вт; Рабочий механизм: осевой; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 200куб.м/ч; Влагозащищенный корпус: yes; Материал корпуса: пластик; Установочный диаметр: 150 мм; ...
Europlast XK120
Europlast XK120 Мощность: 20 Вт; Рабочий механизм: осевой; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 150куб.м/ч; Влагозащищенный корпус: yes; Материал корпуса: пластик; Установочный диаметр: 120 мм; ...