Soler & Palau VENT-250L вентилятор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все вентиляторы >> Soler&Palau >> Soler & Palau VENT-250L
Характеристики | Отзывы
Soler & Palau VENT-250L
Мощность:180 Вт
Рабочий механизм:радиальный
Тип:канальный вентилятор
Воздухообмен:1100куб.м/ч
Уровень шума:54дБ
Влагозащищенный корпус:yes
Вес:6кг
Установочный диаметр:250 мм
Имя:
Вопрос:
      2+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Soler & Palau VENT V-200L
Soler & Palau VENT V-200L Мощность: 152 Вт; Рабочий механизм: радиальный; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 1020куб.м/ч; Уровень шума: 52дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Вес: 5кг; Установочный диаметр: 200 мм; ...
Soler & Palau VENT V-160L
Soler & Palau VENT V-160L Мощность: 124 Вт; Рабочий механизм: радиальный; Тип: канальный вентилятор; Воздухообмен: 800куб.м/ч; Уровень шума: 51дБ; Влагозащищенный корпус: yes; Вес: 5кг; Установочный диаметр: 160 мм; ...