Ferm FAG-230/2200 болгарка - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Болгарка Ferm FAG-230/2200
Все болгарки >> Ferm >> Ferm FAG-230/2200
Характеристики | Отзывы
Ferm FAG-230/2200
Тип машины:угловая (болгарка)
Потребляемая мощность:2 200 Вт
Макс. частота вращения диска:6 000 об/мин
Макс. диаметр диска:230 мм
Крепление листа на зажимах:нет
Крепление листа на липучке:нет
Блокировка кнопки включения:да
Дополнительная рукоятка:да
Тип рукоятки:трехпозиционная
Ограничение пускового тока:да
Пылесборник:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Защита от перегрузок:нет
Регулировка частоты вращения:нет
Система стабилизации оборотов:нет
Диаметр посадочного отверстия:22 мм
Резьба шпинделя:M14
Аккумулятор Ferm FAG-230/2200
Работа от аккумулятора:нет
Съемный:нет
Особенности Ferm FAG-230/2200
Кейс в комплекте:нет
Комплектация:защитный кожух, ключ, фланец, гайка, дополнительная рукоятка
Имя:
Вопрос:
      1+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Hitachi G23UDY
Hitachi G23UDY Тип машины: угловая (болгарка); Потребляемая мощность: 2 600 Вт; Макс. частота вращения диска: 6 600 об/мин; Макс. диаметр диска: 230 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: ...
Hitachi G23UCY
Hitachi G23UCY Тип машины: угловая (болгарка); Потребляемая мощность: 2 400 Вт; Макс. частота вращения диска: 6 600 об/мин; Макс. диаметр диска: 230 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: ...