Ferm FAG-230/2200 болгарка - отзывы.
English
Все болгарки >> Ferm >> Ferm FAG-230/2200
Характеристики | Отзывы
Описание: Тип машины: угловая (болгарка); Потребляемая мощность: 2 200 Вт; Макс. частота вращения диска: 6 000 об/мин; Макс. диаметр диска: 230 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения: да; Дополнительная рукоятка: да; Тип рукоятки: трехпозиционная; Ограничение пускового тока: да; Пылесборник: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Защита от перегрузок: нет; Регулировка частоты вращения: нет; Система стабилизации оборотов: нет; Диаметр посадочного отверстия: 22 мм; Резьба шпинделя: M14; Работа от аккумулятора: нет; Съемный: нет; Ке...
Имя:
Отзыв:
      1+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Metabo W 18 LTX 150 5.2Ah x2
Metabo W 18 LTX 150 5.2Ah x2 Тип машины: угловая (болгарка); Макс. частота вращения диска: 8 000 об/мин; Макс. диаметр диска: 150 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения:...
Hitachi G23UDY
Hitachi G23UDY Тип машины: угловая (болгарка); Потребляемая мощность: 2 600 Вт; Макс. частота вращения диска: 6 600 об/мин; Макс. диаметр диска: 230 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: ...