Milwaukee M18 CAG115XPD-0 болгарка - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все болгарки >> MILWAUKEE >> Milwaukee M18 CAG115XPD-0
Характеристики | Отзывы
Milwaukee M18 CAG115XPD-0
Тип машины:угловая (болгарка)
Макс. частота вращения диска:8 500 об/мин
Макс. диаметр диска:115 мм
Крепление листа на зажимах:нет
Крепление листа на липучке:нет
Блокировка кнопки включения:нет
Дополнительная рукоятка:да
Тип рукоятки:двухпозиционная
Ограничение пускового тока:нет
Пылесборник:нет
Тормоз двигателя:нет
Фиксация шпинделя:да
Защита от перегрузок:да
Регулировка частоты вращения:нет
Система стабилизации оборотов:нет
Резьба шпинделя:M14
Работа от аккумулятора:да
Напряжение:18 В
Емкость:4 А*ч
Время зарядки:1.33 ч
Съемный:да
Кейс в комплекте:да
Комплектация:дополнительная рукоятка (без аккумулятора и зарядного устройства)
Вес:2.5 кг
Имя:
Вопрос:
      8+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Dremel 3000-15 10
Dremel 3000-15 10 Тип машины: гравер; Потребляемая мощность: 130 Вт; Макс. частота вращения диска: 33 000 об/мин; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения: да; Допо...
MBiTECH MB-170-3
MBiTECH MB-170-3 Тип машины: гравер; Потребляемая мощность: 170 Вт; Макс. частота вращения диска: 35 000 об/мин; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения: да; Допо...