Milwaukee M18 CAG115XPD-0 болгарка - отзывы.
English
Все болгарки >> MILWAUKEE >> Milwaukee M18 CAG115XPD-0
Характеристики | Отзывы
Описание: Тип машины: угловая (болгарка); Макс. частота вращения диска: 8 500 об/мин; Макс. диаметр диска: 115 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Дополнительная рукоятка: да; Тип рукоятки: двухпозиционная; Ограничение пускового тока: нет; Пылесборник: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Защита от перегрузок: да; Регулировка частоты вращения: нет; Система стабилизации оборотов: нет; Резьба шпинделя: M14; Работа от аккумулятора: да; Напряжение: 18 В; Емкость: 4 А*ч; Время зарядки: 1.33 ч; Съемный: да; Кейс в комплекте:...
Имя:
Отзыв:
      9+4= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Dremel 300-15
Dremel 300-15 Тип машины: гравер; Потребляемая мощность: 125 Вт; Макс. частота вращения диска: 33 000 об/мин; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения: да; Допо...
Dremel 3000-15 10 Тип машины: гравер; Потребляемая мощность: 130 Вт; Макс. частота вращения диска: 33 000 об/мин; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения: да; Допо...