Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C болгарка - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все болгарки >> MILWAUKEE >> Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C
Характеристики | Отзывы
Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C
Тип машины:угловая (болгарка)
Макс. частота вращения диска:6 600 об/мин
Макс. диаметр диска:230 мм
Тип питания:аккумуляторный
Крепление листа на зажимах:нет
Крепление листа на липучке:нет
Дополнительная рукоятка:да
Тип рукоятки:двухпозиционная
Пылесборник:нет
Тормоз двигателя:да
Фиксация шпинделя:да
Защита от перегрузок:да
Регулировка частоты вращения:нет
Резьба шпинделя:M14
Для потолков и стен:нет
Работа от аккумулятора:да
Аккумуляторов в комплекте:1
Напряжение:18 В
Емкость:12 А*ч
Время зарядки:2.2 ч
Съемный:да
Количество дисков:1
Кейс в комплекте:да
Вес:5.3 кг
Имя:
Вопрос:
      5+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Felisatti УШМ-125/1400Э(М)
Felisatti УШМ-125/1400Э(М) Тип машины: угловая (болгарка); Потребляемая мощность: 1 400 Вт; Макс. частота вращения диска: 9 000 об/мин; Макс. диаметр диска: 125 мм; Тип питания: сетевой; Крепление листа на зажимах: нет; К...