Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C болгарка - отзывы.
English
Все болгарки >> MILWAUKEE >> Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C
Характеристики | Отзывы
Описание: Тип машины: угловая (болгарка); Макс. частота вращения диска: 6 600 об/мин; Макс. диаметр диска: 230 мм; Тип питания: аккумуляторный; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Дополнительная рукоятка: да; Тип рукоятки: двухпозиционная; Пылесборник: нет; Тормоз двигателя: да; Фиксация шпинделя: да; Защита от перегрузок: да; Регулировка частоты вращения: нет; Резьба шпинделя: M14; Для потолков и стен: нет; Работа от аккумулятора: да; Аккумуляторов в комплекте: 1; Напряжение: 18 В; Емкость: 12 А*ч; Время зарядки: 2.2 ч; Съемный: да; Количество дисков: ...
Имя:
Отзыв:
      5+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Felisatti УШМ-125/1400Э(М)
Felisatti УШМ-125/1400Э(М) Тип машины: угловая (болгарка); Потребляемая мощность: 1 400 Вт; Макс. частота вращения диска: 9 000 об/мин; Макс. диаметр диска: 125 мм; Тип питания: сетевой; Крепление листа на зажимах: нет; К...