P.I.T. МАСТЕР PWS125-C2 болгарка - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все болгарки >> P.I.T. >> P.I.T. МАСТЕР PWS125-C2
Характеристики | Отзывы
P.I.T. МАСТЕР PWS125-C2
Напряжение:220 В
Мощность:1050 Вт
Диаметр диска:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Число оборотов:12000 об/мин
Электр. регулировка оборотов:нет
Суперфланец:нет
Быстрозажимная гайка SDS:нет
Защита от непреднамеренного пуска:да
Работа по бетону (камню):да
Регулировка положения кожуха без инструмента:да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Наличие виброручки:нет
Длина кабеля:2 м
Плавный пуск:нет
Упаковка:коробка
Вес нетто:2.5 кг
Тип двигателя:щеточный
Резьба шпинделя:М14
Диск в комплекте:нет
Блокировка шпинделя при заклинивании диска:да
Защита от перегрева двигателя:нет
Имя:
Вопрос:
      4+2= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Metabo W 24-180 606445000
Metabo W 24-180 606445000 Напряжение: 220 В; Мощность: 2400 Вт; Диаметр диска: 180 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 8500 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: не...
Bosch GWS 850C 060137779A
Bosch GWS 850C 060137779A Напряжение: 220 В; Мощность: 850 Вт; Диаметр диска: 125 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 11000 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: не...