P.I.T. МАСТЕР PWS125-C2 болгарка - отзывы.
English
Все болгарки >> P.I.T. >> P.I.T. МАСТЕР PWS125-C2
Характеристики | Отзывы
Описание: Напряжение: 220 В; Мощность: 1050 Вт; Диаметр диска: 125 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 12000 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: нет; Защита от непреднамеренного пуска: да; Работа по бетону (камню): да; Регулировка положения кожуха без инструмента: да; Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет; Наличие виброручки: нет; Длина кабеля: 2 м; Плавный пуск: нет; Упаковка: коробка; Вес нетто: 2.5 кг; Тип двигателя: щеточный; Резьба шпинделя: М14; Диск в комплекте: нет; Блокировка шпинделя при заклинивании диска: да; Защита...
Имя:
Отзыв:
      9+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Metabo W 24-180 606445000
Metabo W 24-180 606445000 Напряжение: 220 В; Мощность: 2400 Вт; Диаметр диска: 180 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 8500 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: не...
Bosch GWS 850C 060137779A
Bosch GWS 850C 060137779A Напряжение: 220 В; Мощность: 850 Вт; Диаметр диска: 125 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 11000 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: не...