P.I.T. PWS125-C7 болгарка - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Болгарка P.I.T. PWS125-C7
Все болгарки >> P.I.T. >> P.I.T. PWS125-C7
Характеристики | Отзывы
P.I.T. PWS125-C7
Напряжение:220 В
Мощность:1200 Вт
Диаметр диска:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Число оборотов:11000 об/мин
Электр. регулировка оборотов:нет
Суперфланец:нет
Быстрозажимная гайка SDS:нет
Защита от непреднамеренного пуска:нет
Работа по бетону (камню):да
Регулировка положения кожуха без инструмента:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Наличие виброручки:нет
Длина кабеля:2 м
Плавный пуск:нет
Упаковка:коробка
Габариты без упаковки:440х125х90 мм
Вес нетто:2.5 кг
Тип двигателя:щеточный
Резьба шпинделя:М14
Диск в комплекте:нет
Блокировка шпинделя при заклинивании диска:нет
Защита от перегрева двигателя:нет
Имя:
Вопрос:
      1+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
ДИФМАШ УШМ-020 1041020 Напряжение: 220 В; Мощность: 850 Вт; Диаметр диска: 125 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 11000 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: не...