P.I.T. PWS125-C7 болгарка - отзывы.
English
Все болгарки >> P.I.T. >> P.I.T. PWS125-C7
Характеристики | Отзывы
Описание: Напряжение: 220 В; Мощность: 1200 Вт; Диаметр диска: 125 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 11000 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: нет; Защита от непреднамеренного пуска: нет; Работа по бетону (камню): да; Регулировка положения кожуха без инструмента: нет; Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет; Наличие виброручки: нет; Длина кабеля: 2 м; Плавный пуск: нет; Упаковка: коробка; Габариты без упаковки: 440х125х90 мм; Вес нетто: 2.5 кг; Тип двигателя: щеточный; Резьба шпинделя: М14; Диск в комплекте: нет; Блокировка шпи...
Имя:
Отзыв:
      9+8= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Кратон AMG-850-115 3 05 01 025
Кратон AMG-850-115 3 05 01 025 Напряжение: 220 В; Мощность: 850 Вт; Диаметр диска: 115 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 10500 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: не...
ДИФМАШ УШМ-020 1041020
ДИФМАШ УШМ-020 1041020 Напряжение: 220 В; Мощность: 850 Вт; Диаметр диска: 125 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 11000 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: не...