P.I.T. PWS150-C1 болгарка - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Болгарка P.I.T. PWS150-C1
Все болгарки >> P.I.T. >> P.I.T. PWS150-C1
Характеристики | Отзывы
P.I.T. PWS150-C1
Напряжение:220 В
Мощность:1260 Вт
Диаметр диска:150 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Число оборотов:3000-9000 об/мин
Электр. регулировка оборотов:есть
Суперфланец:нет
Быстрозажимная гайка SDS:нет
Защита от непреднамеренного пуска:нет
Работа по бетону (камню):да
Регулировка положения кожуха без инструмента:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Наличие виброручки:нет
Длина кабеля:2 м
Плавный пуск:нет
Упаковка:коробка
Габариты без упаковки:400х160х140 мм
Вес нетто:3.25 кг
Тип двигателя:щеточный
Резьба шпинделя:М14
Диск в комплекте:нет
Блокировка шпинделя при заклинивании диска:нет
Защита от перегрева двигателя:нет
Имя:
Вопрос:
      3+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Fein Wpo14-15E 72214850010
Fein Wpo14-15E 72214850010 Напряжение: 220 В; Мощность: 1200 Вт; Диаметр диска: 230 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 500-1500 об/мин; Электр. регулировка оборотов: есть; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SD...
Bosch GWS 14-150 CI 601826620
Bosch GWS 14-150 CI 601826620 Напряжение: 220 В; Мощность: 1400 Вт; Диаметр диска: 150 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 9300 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: да...