P.I.T. PWS150-C1 болгарка - отзывы.
English
Все болгарки >> P.I.T. >> P.I.T. PWS150-C1
Характеристики | Отзывы
Описание: Напряжение: 220 В; Мощность: 1260 Вт; Диаметр диска: 150 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 3000-9000 об/мин; Электр. регулировка оборотов: есть; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: нет; Защита от непреднамеренного пуска: нет; Работа по бетону (камню): да; Регулировка положения кожуха без инструмента: нет; Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет; Наличие виброручки: нет; Длина кабеля: 2 м; Плавный пуск: нет; Упаковка: коробка; Габариты без упаковки: 400х160х140 мм; Вес нетто: 3.25 кг; Тип двигателя: щеточный; Резьба шпинделя: М14; Диск в комплекте: нет; Блокиро...
Имя:
Отзыв:
      8+5= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Fein Wpo14-15E 72214850010
Fein Wpo14-15E 72214850010 Напряжение: 220 В; Мощность: 1200 Вт; Диаметр диска: 230 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 500-1500 об/мин; Электр. регулировка оборотов: есть; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SD...
Bosch GWS 14-150 CI 601826620
Bosch GWS 14-150 CI 601826620 Напряжение: 220 В; Мощность: 1400 Вт; Диаметр диска: 150 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 9300 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: да...