P.I.T. PWS20H-125A/1 болгарка - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Болгарка P.I.T. PWS20H-125A/1
Все болгарки >> P.I.T. >> P.I.T. PWS20H-125A/1
Характеристики | Отзывы
P.I.T. PWS20H-125A/1
Количество аккумуляторов в комплекте:1
Серия аккумулятора:P.I.T. One Power
Диаметр диска:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Резьба шпинделя:М14
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Универсальный аккумулятор:нет
Время заряда:1 ч
Габариты без упаковки:390х310х130 мм
Вес нетто:4.14 кг
Тип двигателя:бесщеточный
Частота вращения шпинделя:7000 об/мин
Электр. регулировка оборотов:нет
Бесключевая замена оснастки:нет
Регулировка положения кожуха без инструмента:нет
Наличие виброручки:нет
Диск в комплекте:нет
Вид упаковки:коробка
Имя:
Вопрос:
      3+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Metabo C 18 LTX BL 600349850
Metabo C 18 LTX BL 600349850 Количество аккумуляторов в комплекте: нет; Серия аккумулятора: Metabo CAS (Cordless Alliance System); Диаметр диска: 76 мм; Посадочный диаметр: 10 мм; Резьба шпинделя: М5; Тип аккумулятора: Li-Ion; На...