P.I.T. PWS20H-125A/1 болгарка - отзывы.
English
Все болгарки >> P.I.T. >> P.I.T. PWS20H-125A/1
Характеристики | Отзывы
Описание: Количество аккумуляторов в комплекте: 1; Серия аккумулятора: P.I.T. One Power; Диаметр диска: 125 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Резьба шпинделя: М14; Тип аккумулятора: Li-Ion; Напряжение аккумулятора: 20 В; Емкость аккумулятора: 4 А*ч; Универсальный аккумулятор: нет; Время заряда: 1 ч; Габариты без упаковки: 390х310х130 мм; Вес нетто: 4.14 кг; Тип двигателя: бесщеточный; Частота вращения шпинделя: 7000 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Бесключевая замена оснастки: нет; Регулировка положения кожуха без инструмента: нет; Наличие виброручки: нет; Диск в комплекте: нет; Вид упаковки: к...
Имя:
Отзыв:
      8+6= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
BYEMAX BM-5G-6413
BYEMAX BM-5G-6413 Тип инструмента: шлифмашина; Диаметр диска: 180 мм; Резьба шпинделя: М14; Число оборотов: 8400 об/мин; Max число оборотов: 8400 об/мин; Тип соединения: резьбовое; Давление: 6.3 атм; Расход воздуха: 19...
Metabo C 18 LTX BL 600349850
Metabo C 18 LTX BL 600349850 Количество аккумуляторов в комплекте: нет; Серия аккумулятора: Metabo CAS (Cordless Alliance System); Диаметр диска: 76 мм; Посадочный диаметр: 10 мм; Резьба шпинделя: М5; Тип аккумулятора: Li-Ion; На...