P.I.T. СТАНДАРТ PWS230-D1 болгарка - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
English
Все болгарки >> P.I.T. >> P.I.T. СТАНДАРТ PWS230-D1
Характеристики | Отзывы
P.I.T. СТАНДАРТ PWS230-D1
Напряжение:220 В
Мощность:2200 Вт
Диаметр диска:230 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Число оборотов:6500 об/мин
Электр. регулировка оборотов:нет
Суперфланец:нет
Быстрозажимная гайка SDS:нет
Защита от непреднамеренного пуска:да
Работа по бетону (камню):да
Регулировка положения кожуха без инструмента:да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Наличие виброручки:нет
Длина кабеля:2 м
Плавный пуск:да
Упаковка:коробка
Вес нетто:4.9 кг
Тип двигателя:щеточный
Резьба шпинделя:М14
Диск в комплекте:нет
Блокировка шпинделя при заклинивании диска:да
Защита от перегрева двигателя:нет
Имя:
Вопрос:
      9+10= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
BORT BWS-1400N 98291476
BORT BWS-1400N 98291476 Напряжение: 220 В; Мощность: 1350 Вт; Диаметр диска: 150 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 0-8500 об/мин; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: нет; Регулировка положения кожуха б...
Metabo WEA 14-125 Plus 690553000
Metabo WEA 14-125 Plus 690553000 Напряжение: 220 В; Мощность: 1450 Вт; Диаметр диска: 125 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 7000-10500 об/мин; Электр. регулировка оборотов: есть; Суперфланец: нет; Защита от непреднамер...