P.I.T. СТАНДАРТ PWS230-D1 болгарка - отзывы.
English
Все болгарки >> P.I.T. >> P.I.T. СТАНДАРТ PWS230-D1
Характеристики | Отзывы
Описание: Напряжение: 220 В; Мощность: 2200 Вт; Диаметр диска: 230 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 6500 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: нет; Защита от непреднамеренного пуска: да; Работа по бетону (камню): да; Регулировка положения кожуха без инструмента: да; Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет; Наличие виброручки: нет; Длина кабеля: 2 м; Плавный пуск: да; Упаковка: коробка; Вес нетто: 4.9 кг; Тип двигателя: щеточный; Резьба шпинделя: М14; Диск в комплекте: нет; Блокировка шпинделя при заклинивании диска: да; Защита о...
Имя:
Отзыв:
      5+9= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
MAX-PRO 85155
MAX-PRO 85155 Напряжение: 220 В; Мощность: 2600 Вт; Диаметр диска: 230 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 6500 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: не...