| Технические характеристики Bork C801 |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Манометр: | yes |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 2л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Конструкция Bork C801 |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Bork C801 |
| Дополнительная информация: | длина шнура 1 м; пенал для хранения принадлежностей; функция автоматической очистки; 18 степеней помола; возможность программирования; энергосберегающий режим через 30 мин. простоя |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 10,4кг |
| Размеры: | 31х37х29см |
| Delonghi ESAM 04.320 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1450Вт; Настройки: автоматическое приготовлен... |
| Delonghi ESAM 04.350 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1450Вт; Настройки: автоматическое приготовлен... |