| Технические характеристики Delonghi ESAM 04.320 |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | автоматическое приготовление, быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,8л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Конструкция Delonghi ESAM 04.320 |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Delonghi ESAM 04.320 |
| Дополнительная информация: | 13 вариантов помола кофе; регулируемый дозатор кофе на разные чашки размером 90-120мм; контейнер для отходов на 14 порций; автоматическая промывка системы; функция энергосбережения |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 10кг |
| Размеры: | 36х41х28см |
| Nivona CafeRomatica 745 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1465Вт; Настройки: автоматическое приготовлен... |
| Nivona CafeRomatica 765 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1465Вт; Настройки: автоматическое приготовлен... |