Все кофеварки >>
Brasilia >> Brasilia Belle Epoque 2 gr п/а (хром)
| Технические характеристики Brasilia Belle Epoque 2 gr п/а (хром) |
| Используемый кофе: | молотый, чалды |
| Количество групп: | 2 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Манометр: | yes |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 2400Вт |
| Настройки: | быстрый пар, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 5л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Brasilia Belle Epoque 2 gr п/а (хром) |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Возможность подключения к водопроводу: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Brasilia Belle Epoque 2 gr п/а (хром) |
| Дополнительная информация: | нагревательный элемент с предохранительным термостатом; автоматическое заполнение водой(электронный блок); покрытие - хром |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 54кг |
| Размеры: | 70х116х94см |
| Brasilia Coffee Point 2 |
 |
Используемый кофе: зерновой; Количество групп: 1; Мощность: 1700Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 0,6л; Раздельные бойлеры: yes; Тип: эспрессо; Тип нагревателя... |
| Brasilia Grand Plaza |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 6050Вт; Настройки: ко... |