| Технические характеристики Caffitaly S03 |
| Используемый кофе: | чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 950Вт |
| Настройки: | регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 1,2л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Caffitaly S03 |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Особенности Caffitaly S03 |
| Дополнительная информация: | контейнер для использованных капсул на 10 шт. |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 3,9кг |
| Размеры: | 26х30х17см |
| Lavazza Famiglia LB 1000 |
 |
Используемый кофе: чалды; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1050Вт; Объем резервуара для воды: 1,4л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: бойлер; Возможность приготовления капучи... |
| Lavazza Espresso Point EP 950 |
 |
Используемый кофе: чалды; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1200Вт; Объем резервуара для воды: 1,7л; Тип: эспрессо; Приготовление эспрессо: автоматическое; Контейнер для отх... |