| Технические характеристики Delonghi ESAM 3000 |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | молотый |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1350Вт |
| Объем кофейника: | 0,2л |
| Объем резервуара для воды: | 1,8л |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Конструкция Delonghi ESAM 3000 |
| Фильтр: | одноразовый, постоянный |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Отсек для хранения шнура: | yes |
| Плита автоподогрева: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Противокапельная система: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Delonghi ESAM 3000 |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 10кг |
| Размеры: | 36х38х29см |
| DeLonghi EN 80 |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: капсулы; Количество групп: 1; Максимальное давление: 19бар; Мощность: 1260Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 0,8л; Тайме... |
| Delonghi ICM 15250 |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: молотый; Мощность: 1000Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем резервуара для воды: 1,25л; Таймер: yes; Тип: капельная; Дисплей: есть; Фильтр: одноразовый,... |