| Технические характеристики Delonghi ICM 15250 |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | молотый |
| Мощность: | 1000Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,25л |
| Таймер: | yes |
| Тип: | капельная |
| Конструкция Delonghi ICM 15250 |
| Дисплей: | есть |
| Фильтр: | одноразовый, постоянный |
| Отсек для хранения шнура: | yes |
| Противокапельная система: | yes |
| Особенности Delonghi ICM 15250 |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 2,5кг |
| Размеры: | 38х44х28см |
| Delonghi ICMI 211 Distinta |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Мощность: 1000Вт; Объем кофейника: 1,25л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Фильтр: постоянный; Плита автоподогрева: yes; Встроенная к... |
| Scarlett SC-CM33007 |
 |
Используемый кофе: молотый; Мощность: 750Вт; Объем кофейника: 1,25л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Фильтр: постоянный; Противокапельная система: yes; Индикация включения: yes; Индикатор уровня воды: y... |