Все кофеварки >>
Delonghi >> Delonghi ETAM 29.660 SB
| Технические характеристики Delonghi ETAM 29.660 SB |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 1,4л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Delonghi ETAM 29.660 SB |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Подсветка: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Delonghi ETAM 29.660 SB |
| Дополнительная информация: | сенсорная панель управления; 13 степеней помола; вместительность контейнера для кофейной гущи на 12 порций; функция энергосбережения; регулировка высоты узла подачи кофе 85-140 мм |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Вес: | 9,1кг |
| Размеры: | 34х48х20см |
| Delonghi ECAM 22.360 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Мощность: 1450Вт; Настройки: быстрый пар, контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, регулир... |
| Melitta Caffeo Barista TS |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 1450Вт; Настройки: бы... |