Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi Cappuccino ECAM 23.460.SB
| Технические характеристики DeLonghi Cappuccino ECAM 23.460.SB |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1.8 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Тип напитка: | капучино, эспрессо, американо |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Блокировка включения без воды: | нет |
| Кофемолка DeLonghi Cappuccino ECAM 23.460.SB |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 13 |
| Емкость контейнера для зерен: | 250 г |
| Конструкция DeLonghi Cappuccino ECAM 23.460.SB |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Отсек для шнура: | нет |
| Дополнительная информация DeLonghi Cappuccino ECAM 23.460.SB |
| Тип управления: | электронное |
| Подсветка области приготовления: | да |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Габариты: Глубина: | 43 см |
| Ширина: | 23.8 см |
| Высота: | 34 см |
| Вес: | 9 кг |
| Miele CM 6360 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Быстрый пар: ... |
| Nivona CafeRomatica 930 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 2.2 л; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Тип использу... |